Поиск по сайту
Поиск по сайту
Президент Кыргызской республики

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Президента Алмазбека Атамбаева и народ Кыргызстана с Днем независимости

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева и народ страны с Днем независимости.

Текст поздравления:

“Уважаемый Алмазбек Шаршенович,

От имени народа и Правительства Туркменистана, а также от себя лично направляю Вам и в Вашем лице всему дружественному народу вашей страны сердечные поздравления по случаю Дня независимости Кыргызской Республики.

Пользуясь этой приятной возможностью, искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов. Прошу передать мои сердечные поздравления и наилучшие пожелания мира, прогресса и процветания дружественному народу Кыргызстана.

С уважением,

Президент Туркменистана

Гурбангулы Бердымухамедов”

30 августа 2014