Поиск по сайту
Поиск по сайту
Президент Кыргызской республики

Президент Шри-Ланки Махинда Раджапакса поздравил Президента Алмазбека Атамбаева и народ Кыргызстана с Днем независимости

Президент Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка Махинда Раджапакса поздравил Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева и народ страны с Днем независимости.

Текст поздравления:

“Ваше Превосходительство,

Позвольте от себя лично, от имени Правительства и народа Шри-Ланки искренне поздравить Вас, Ваше Превосходительство, Правительство и народ Кыргызской Республики по случаю празднования Дня независимости Кыргызской Республики.

Шри-Ланка и Кыргызская Республика имеют тесные двусторонние отношения, основанные на взаимопонимании и сотрудничестве. Искренне надеюсь, что наши отношения будут в дальнейшем углубляться и расширяться в новых сферах сотрудничества на благо народов двух стран на долгие годы вперед.

Пользуясь возможностью, позвольте пожелать Вам, Ваше Превосходительство, крепкого здоровья, а народу Кыргызской Республики дальнейшего мира, прогресса и процветания.

Махнида Раджапакса”

30 августа 2014